Жена подала на раздел автомобиля, но средства на его покупку я брал в долг, что мне делать?

• г. Москва

Жена подала на раздел автомобиля, но средства на его покупку я брал в долг, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Доказывайте заемность средств на покупку авто. Ничего другого нет.

Вам надо по закону делить все долги т.к. долги делятся на равне с совместно нажитым имуществом!

Если что, мы вам поможем! :)

Здравствуйте, делить долг пополам, если он еще не выплачен. Если выплачен - доказывать факт приобретения автомобиля на Ваши (заемные) средства в суде и, соответственно, пересматривать доли, полагающиеся каждому из супругов.

Здравствуйте! Если есть подтверждение долга, то непогашенные долговые обязательства также могут быть разделены.