Почему не ставят и не снимают с учета автомобиль, если в ПТС стоит отметка, перебита кузовная табличка КУСТАРНЫМ способом?

• г. Новокузнецк

Почему не ставят и не снимают с учета автомобиль, если в ПТС стоит отметка, перебита кузовная табличка КУСТАРНЫМ способом?

Ответы на вопрос (1):

Значит есть другие причины, попросите в гибдд письменный отказ в совершении регистрационных действий