Как лучше использовать материнский капитал - покупка доли в трехкомнатной квартире или обмен на двухкомнатную?

• г. Москва

У меня 3 детей, имеем 2-х ком. квартиру могу я купить у своей матери (у нее 3-х комн.) долю на материнский капитал или сделать обмен. Как будет лучше?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить с ней договор мены с доплатой "материнским капиталом".