Может ли кредитный брокер получить без заёмщика кредит, зная мои паспортные данные и номер снилс.

• г. Пущино

Может ли кредитный брокер получить без заёмщика кредит, зная мои паспортные данные и номер снилс.

Ответы на вопрос (2):

Нет. В договоре нужна ваша подпись, а то потом как доказывать, что Вы соглашались на условия кредиторов?!? ))

Без доверенности такое невозможно, по крайней мере банки или МФО так ничего не дадут