Риски предоставления персональных данных брокеру для получения кредита - что следует знать

• г. Москва

Брокер взял у меня номер снилса и паспортные данные по телефону обещал в получении кредита в банке как корперативному клиенту. Мои риски?

Ответы на вопрос (1):

Никаких, так как подделка подписи для получения кредита и его получение образуют состав мошенничества.