Возможно ли использовать материнский капитал на покупку дома в деревне у моря для моего ребенка?

• г. Онега

Я живу в небольшом городке. По медицинским показаниям моему второму ребёнку нужен свежий морской воздух. Могу ли я за счёт средств материнского капитала купить домик в деревне у моря?

Ответы на вопрос (1):

---если ПФ даст разрешение на его приобретение и домик будет пригоден для жилья. то сможете купить.