Прошло 10 лет с момента аварии - каков срок давности для выплаты компенсации за телесные повреждения?

• г. Ухта

В 2011 году муж попал в аварию не по своей вине. В машине виновника была пассажирка, которая в последующем подала в суд за причинённые телесные повреждения. В 2012 году суд присудил 150000 р солидарно мужу и виновнику платить. На сегодняшний день муж погасил 30000, виновника найти не могут. Какой срок давности такого решения?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае срока давности нет, так как решение началось исполняться.