Был судим. Амнистирован, прохожу ещё по 1 делу, по тяжкой статье, но дело на неопознанное лицо, мне 18,могу ли уйти в армию.

• г. Москва

Был судим. Амнистирован, прохожу ещё по 1 делу, по тяжкой статье, но дело на неопознаное лицо, мне 18,могу ли уйти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в отношении Вас ведется следствие, то призыву Вы не подлежите.

С уважением, А.В. Сычиков.