Какой процент с зарплаты может удерживать приставы при выплате судебного решения на 650 т.руб.?

• г. Новосибирск

У меня зарплата 24700. я воспитываю одна ребенка 7 лет. скажите пожалуйста, какой процент с моей зарплаты могут удерживать приставы, если суд мне присудил выплатить другому физическому лицу 650 т.руб.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав вправе удерживать 50%. Но Вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу.