Процент удержания зарплаты судебным приставом при одиночном воспитании двух маленьких детей

• г. Черногорск

Какой процент из моей зарплаты судебный пристав вправе удерживать по исполнительному листу, если на моем иждивении находится двое маленьких детей, которых я воспитываю одна.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о деньгах на карте, может списать все. Если заработную плату получаете на руки - не более 70 %.