Возможно ли отказаться от составленного протокола и его пересмотр?

• г. Пенза

Если меня позвали в следственный комитет по материалам на меня, я согласился с виной и на суд в особом порядке. Составлен протокол. Можно ли отказаться от уже составленного протокола и пересмотреть его?

Ответы на вопрос (1):

От обвинения отказаться нельзя.Показания поменять можно.Уже в суде сможете отказаться от особого порядка. Только мой совет- коня на переправе не меняют. Вы только навредите себе. Потому что данные Вами показания под Протокол будут использованы в качестве доказательств в суде.Внимательнее надо читать свои Права, когда Протокол подписываете.