Возможность попадания под амнистию при невозможности выплаты кредитной карты из бывшего Приват банка

• г. Москва

У меня есть кредитная карта из бывшего приват банка и на данный момент у меня нет возможности ее выплатить могу ли я попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

О какой амнистии речь? Амнистия 2015 года касается уголовных преступлений.