Сколько кв м положено на двоих в общежитии, можно ли проживать в общежитии с котом?

• г. Краснодар

Здравствуйте муж пограничник,сколько вк м положенно на двоих в общежитии ,можно ли проживать в общежитии с котом ?

Я перешла на второй курс обучения. Проживаю в общежитии с ребенком. Через 2 недели выхожу замуж. Имеет ли право проживать со мной муж? И сколько квадратов на троих нам положено? Нам с дочерью на двоих выделили 12 квадратов.

Я мама двоих не совершенных летних детей. Живу в общежитии 14 квадратных метров. Я и дети собственники. Общежитие признали аварийной под снос. Сколько квадратных метров положенно нам?

На каких основаниях можно выселить бывшего мужа из общежития? Комнату получала я от предприятия в 2004 г., на котором работаю в настоящее время. С бывшем мужем разведены с 2005 г., он остался проживать в общежитии, а я у нынешнего мужа, т.к в общежитии возможности проживать нет. Бывший муж в 2013 г. зарегистрировал брак, (ждут ребёнка) Его жена прописана в этом же общежитии, он на предприятии, которое предоставило общежитие, ни когда не работал. 2 года назад нас отдали ЖКХ. Спасибо.

Жена с ребенком проживают в 3-х комнатной квартире. Квартира приобретена мужем и женой до рождения ребенка. Муж проживает в общежитии. Ребенка прописывают к мужу. Ребенок никогда в общежитии не появлялся. Муж получает ордер на общежитие, в котором записаны он и ребенок. Ребенка выписывают из общежития и прописывают в 3-х комнатную квартиру вместе с матерью. Возможна ли приватизация бывшего общежития только на мужа?

В общежитии проживают 103 слушателя (выпускники коррекционных школ), из них 60 сирот. Сколько положено ставок в такое общежитие? Заранее спасибо.

Я являюсь нанимателем комнаты в общежитии, 10 кв.м., общежитие рабочее. Моему мужу запрещают проживать совместно со мной. Правомерно ли это?

С 1995 г. проживаю и прописана в общежитии, имею 2 неприватизированных комнаты. Меняется собственник общежития. Имеют ли право забрать 1 комнату? И сколько метров положено на 1 человека в общежитии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей соседки по общежитию пометка о судимости (кража) можно ли ей вообще проживать в общежитии? Что сделать, чтобы ее переселили?

Мы с мужем и тремя детками до 14 лет, живём в общежити г. Киева уже 16 лет не зарегистрированы в этом общежитии. Общежитие от работы мужа, оно было в аренде. Теперь срок аренды истёк и общежитие переходит на баланс ЖЕКа. Мы живём в двух комнатах по 18 кв.м. Сейчас исполком собрал наши документы на регистрацию. Вопрос: Зарегистрирует ли исполком нас в двух комнатах (по 18 кв.м) или только даст регистрацию в одной комнате? Сколько кв. метров положено нашей семье? . Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение