Возможна ли приватизация общежития только на мужа в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Жена с ребенком проживают в 3-х комнатной квартире. Квартира приобретена мужем и женой до рождения ребенка. Муж проживает в общежитии. Ребенка прописывают к мужу. Ребенок никогда в общежитии не появлялся. Муж получает ордер на общежитие, в котором записаны он и ребенок. Ребенка выписывают из общежития и прописывают в 3-х комнатную квартиру вместе с матерью. Возможна ли приватизация бывшего общежития только на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна, поскольку ребенок выписан. Но вся ситуация у Вас описана путанно. Собственно в чем проблема не понятно.