Нарушение Конституции РФ - дублирующееся исковое заявление вызывает сомнения в справедливом решении

• г. Новосибирск

На решение мирового суда мной подана апелляционная жалоба и жалоба в квалификациооную комиссию судей по новосибирской области. Нарушена Конституция РФ ст 123 п 3, ст 6, ст 12 ГК РФ.. Факты подтвердились.

Теперь мне вновь пришлось подавать исковое заявление по другому делу. Но заявление попадет к тому же судье поскольку судьи раскреплены по адресам. Расчитывать на справедливое решение в данном случае не приходится. КАК БЫТЬ?!

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Может быть отвести судью, в связи с вышеперечисленными фактами.