Будут ли держать психически больного инв.1гр.в психиатрической больнице если я не даю больнице его пенсию и как

• г. Иркутск

Будут ли держать психически больного инв.1гр.в психиатрической больнице если я не даю больнице его пенсию и как долго он может там лежать?

Как получить доверенность по получению пенсии по инвалидности психически больного мужа я являюсь законной женой и муж находится сейчас в психиатрической больнице.

Сестра с психическим заболеванием лежала в психиатрической больнице, оттуда была переведена в травматологию, после курса лечения привезена персоналом домой с требованием забрать вылеченного человека.

Как можно отказаться от приема в семью психически больного человека?

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто должен транспортировать психически нездорового больного в психиатрический стационар, если не скорой психиатрической службы, сам диспансер не может доставить больного ввиду своей удаленности, другие службы отказались по причине отсутствия бензина, включая ЦРБ района. Родственников у больного нет.

Разрешено ли снимать в психиатрической больнице встречу гостей с пациентом при согласии пациента?

Как можно вытащить человека из психиатрической больницы если его держат там не по своей воле?

Может ли мать заниматься делами психически больного сина и может ли он находясь на принудительном лечении в психиатрической больнице сделать на мать доверенность.

Мой брат недееспособным инвалид второй группы. Находиться уже пять лет в Днепре в центральной психиатрической больнице, как долго его могут там держать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник находится в психиатрической больнице (платно), он по решению считается недееспособным, хотя до сих пор не оформляют инвалидность. Нужно ли оформлять его двоюродному племяннику опекунство для получения его пенсии, чтобы оплачивать его содержание в больнице или больница может эту пенсию получать сразу в счет оплаты этого больного и племяннику можно пока не оформлять опекунство?

Пенсионер 5 лет находился по приговору суда в спец. Психиатрической больнице, и не получа 5 лет пенсию. Переведён в простую психиатрическую больницу. Может ли больница получать его пенсию?

Человек из отделения полиции в нетрезвом состоянии бригадой скорой помощи (не бригадой из психиатрической больницы) был доставлен в психиатрическую больницу. Преступления человеку не предъявлены. В психиатрической больнице от него требовали согласие на добровольное психиатрическое лечение, но человек отказался. Врачи психиатрической больницы передали документы в суд на судебное решение на принудительное психиатрическое лечение. Врачи вправе так делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение