Выиграл иск у сбербанка. Отдал им исполнительный лист. В течении какого времени мне должны перечислить деньги.

• г. Челябинск

Выиграл иск у сбербанка. Отдал им исполнительный лист. В течении какого времени мне должны перечислить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам должны перечислить денежные средства в течение 3 рабочих дней.

На основании какого документа банк обязан перечислить деньги в течении 3-х дней.