Сроки перечисления денег после суда со страховой компанией ВСК по исполнительному листу

• г. Электросталь

Был суд со страховой компанией ВСК. Привезла им исполнительный лист с реквизитами. В течении какого времени должны перечислить деньги?

Ответы на вопрос (2):

В течение 5 дней обязаны.Потом приставы будут работать.

А зачем им-то отвезли? Исполнительный лист сдается в службу судебных приставов или в банк, где находится расчетный счет должника.

Теперь - ждите, когда они соизволят. Надеюсь, хоть след для себя оставили, что сдали им исполнительный лист?