Банк Хоум кредит арестовал счёт на который приходят детское пособие. Что делать? Куда обратится?

• г. Горно-Алтайск

Банк Хоум кредит арестовал счёт на который приходят детское пособие. Что делать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Банк не имеет права арестовывать счета, скорее всего это сделано судебными приставами. Обратитесь в ФССП с заявлением об источнике поступления денежных средств на счет и предоставьте справку подтверждающую зачисление на счет детского пособия, после этого арест снимут.