Как написать заявление о включении в реестр кредиторов на этапе конкурсного производства без ссылки на статьи и в случае отсутствия публикации в газете Коммерсант?

• г. Новосибирск

Необходимо написать заявление о включении в реестр кредиторов. Стадия - конкурсное производство. На какие статьи ссылаться при написании заявления? И как быть, если сведения не опубликованы в газете Коммерсант?

Ответы на вопрос (1):

ст. 100, 128, 142 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

По не выполнению требований о публикации сведений - жалобу на конкурсного в арбитражный суд.