Проблемы с возвратом залога за аренду электроинструмента - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Взяли в прокате электроинструмент под залог на 70 дней аренды.

Инструмент вернули сейчас ждём деньги с объекта чтобы расплатиться за аренду.

Фирма проката подождать пару тройку дней не хочет обещают написать заявление о мошенничестве.

Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Платить за прокат, другого выхода нет.