Можно предложить следующий заголовок - Как решить ситуацию, когда заработная плата сдельного работника ниже установленного МРОТ - соответствие трудовому законодательству и возможность дополнительных выплат

• г. Салехард

Что делать, если заработная плата у работника с сдельной формой оплаты труда ниже МРОТ (5965). Это не нарушение трудового законодательства? Или должны производиться дополнительные выплаты, что бы зарплата была не ниже МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию.