Закон о банкротстве физических лиц - возможность подачи на признание банкротом, если предложена реструктуризация долга

• г. Москва

По поводу закона о банкротстве физических лиц. В случае если банк предложил уже должнику реструктуризацию долга, то означает ли это, что должник подавать в суд на признание его банкротом уже не может? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не значит.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.