Как правильно составить заявление на увольнение без отработки в случае неполучения зарплаты на испытательном сроке

• г. Гродно

Скажите, как правильно написать заявление на увольнение без отработки, когда я на испытательном сроке и мне уже второй месяц не платят зарплату?

Ответы на вопрос (1):

на испытательном сроке можете предупредить руководителя за три дня до увольнения.