Как поступить, если должнику не предоставили документов для подписи, а пристав предложил описывать имущество через представителя банка - законное ли это?

• г. Астрахань

Есть определенный порядок действий пристава причем составленные доументы должен подписать должник. Что делать если должнику ни каких документов подписывать не довали а пришли сразу описывать имущество. Причем пристав поручил описывать имущество представителю банка. Насколько законно вообще участие представителя банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вранье. Представитель банка лжет. Сдайте его полиции.