Как получить статус беженца в России для мужчины из Днепропетровской области, при окончании миграционной карты и при наличии российской гражданской жены?

• г. Ярославль

Как получить статус беженца мужчине из Днепропетровской области, заканчивается миграционная карта! Жена гражданка России! Куда обратиться подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Статус беженца Вы никогда не получите. Вам нужно разрешение на временное проживание получать - это 100% вариант.