Может ли машинист тепловоза работать помощником машиниста электровоза, помощником машиниста тягового агрегата?

• г. Воронеж

Может ли машинист тепловоза работать помощником машиниста электровоза, помощником машиниста тягового агрегата?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Да,машинист тепловоза может работать помощником машиниста электровоза, помощником машиниста тягового агрегата.