Может ли машинист тепловоза работать помощником машиниста электровоза, помощником машиниста тягового агрегата?

• г. Воронеж

Может ли машинист тепловоза работать помощником машиниста электровоза, помощником машиниста тягового агрегата?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Да,машинист тепловоза может работать помощником машиниста электровоза, помощником машиниста тягового агрегата.

Спросить
Пожаловаться

Комиссия пройдена на помошника машиниста электровоза, на тепловозе помошником машиниста работать можно.

Работаю машинистом электровоза в ОАО РЖД есть права управления машиниста электровоза есть диплом помощника машиниста электровоза могу ли я работать помощником тепловоза.

Работаю машинистом тепловоза (без класса квалификации), имею двое прав управления (тепловоз и электровоз). Положенна ли мне доплата за неиспользуемые права машиниста электровоза?

Работаю машинистом электровоза в ОАО РЖД, есть права управления машиниста электровоза, диплом помощника машиниста электровоза могу ли я работать помощником тепловоза. Если могу то чем регламентироваться (где это написано)

Может ли начальник эксплуатационного депо перевести помощника машиниста электровоза в помощники машиниста тепловоза, если он отработал в электровозах 9 лет?

Получил диплом о среднем профессиональном образовании помощник машиниста тепловоза, помощник машиниста электровоза, слесарь по ремонту подвижного состава 3 разряда, при устройстве на работу помощником машиниста тепловоза требуют свидетельство помощника машиниста тепловоза правомерно ли это?

Каким приказом, постановлением и другим документом машинистам и помошникам машиниста электровоза и тепловоза предоставляют 14 дней дополнительного отпуска? Из чего береться расчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с переездом в другой город, мой муж работает помощником машиниста электровоза (хотя до переезда работал машинистом электровоза - 7 лет), машинисты не нужны, должны ли ему доплачивать за классность и наличие прав машиниста.

Входит ли в льготный стаж период учебы на машиниста элекровоза, учился с ноября 1983 по май 1884 года с отрывом от производства, есть запись в трудовой книжке, до этого работал помошником машиниста, с июня 1984 года машинист электровоза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение