Страховка авто без перерегистрации - Потерпевший сможет получить компенсацию в ДТП?

• г. Москва

Я попал в дтп на авто купленный по договору. На машине была страховка без ограничения, я её вовремя не перерегистрировал и попал в дтп я виновник, машина оказалась наложен запрет на регистрацию авто. Получит ли страховку потерпевший.

Ответы на вопрос (1):

Получит-страховка действующая. а если машина в запрете, то вы с ней ничего не сможете сделать