Попал в ДТП на Камазе страховка без ограничений. На легковой машине вписан в страховку. Как скажется на моей страховке?

• г. Барнаул

Попал в ДТП на камазе страховка без ограничений. На легковой машине вписан в страховку. Как скажется на моей страховке?

Ответы на вопрос (1):

Кому принадлежит Камаз? Если Вам, то на следующий год ОСАГо будет увеличена на определенный коэффициент. Зависит от вашего класса КБМ.