Попал в ДТП на Камазе страховка без ограничений. На легковой машине вписан в страховку. Как скажется на моей страховке?

• г. Барнаул

Попал в ДТП на камазе страховка без ограничений. На легковой машине вписан в страховку. Как скажется на моей страховке?

Ответы на вопрос (1):

Кому принадлежит Камаз? Если Вам, то на следующий год ОСАГо будет увеличена на определенный коэффициент. Зависит от вашего класса КБМ.

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Виновник ДТП никогда не получал права и страховке не вписан, страховка с ограничением. Получу я страховку по дтп?

Добрый день! Хочу продать машину и отдать свою страховку. Могут ли в ГАИ оформить по этой страховки! Страховка без ограничения.

У меня страховка Ренесанс, произошло дтп хотел взять деньгами а в страховке сказали ремонт только у дилера по направлению страховки. Возможно ли как нибудь переделать страховку на денежные выплаты? А/м на гарантии.

Попала в дтп на чужой машине, страховка без ограничений. Данное дтп может повлиять в дальнейшем уже на страховку моей собственной машины или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой ситуация: у меня была оформлена ограниченная страховка (автомобиль зарегистрирован на меня), вписаны в страховку я и мой муж, 13 декабря я переоформила страховку на неограниченную, доплатив соответственно. 29 декабря сын на этой машине попал в ДТП (у него была доверенность, написанная мною), он виновник. По нашей страховке страховая кампания выплатила пострадавшей стороне сумму. Сейчас пришло письмо, в котором написано, что мой сын должен выплатить страховой фирме сумму, которую выплатили пострадавшему в ДТП, т.к. сын не был вписан в страховку. Как быть? Кто прав? Ведь страховка то была неограниченной...

Попал в дтп, я виноват, но машина не моя, вписан в страховку.

Как мне сказали, мне выпишут штраф за страховку 800, и страховка погасит ремонт машины пострадавшего, а мою машину придётся делать Самому. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение