Вычеты за декрет - официальная зарплата, размер выплаты и верность подсчетов

• г. Павловск

Я работаю 1 февраля на пол ставки оф.зарплата 4100, а 30 октября ушла в декрет, сначала мне сказали что я получу 31000 руб., а сейчас работатель объяснил что я работаю на пол ставки поэтому получу половину 15500, правельны ли её подсчеты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не правильные подсчеты. Должны вашу среднюю з/п за два года разделить на 730 и умножить на 140. И ничего на половину не делится.