Вопрос по долгу и прекращению работы магазина в ООО - Что ждать после пропуска сроков апелляции?

• г. Набережные Челны

У меня вопрос-у меня ООО, магазин не работает с марта месяца, есть долг перед арендодателем. Сегодня узнала что есть решение суда о изъятии долга на 300 т. р, и неустойка где то 200 т.р

на балансе ООО оборудование, остатки товара где то тысяч на 200.

сроки по апиляции упущены, что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю что решение было заочным? Тогда востанавливайте срок по тем основаниям или пишете заявление об отмене заочного решения

Срочно восстанавливайте срок. Речь идет об АС РТ? Будут вопросы - обращайтесь 89053749071