Директор школы обвиняет моего ребенка в курении и распространении спайса - что делать?

• г. Дмитров

Сегодня меня (я мама) вызвала директор школы обвинив моего ребенка в том что он курит и распространяет спайс. У него бала электронная сигарета и жидкость для этих сигарет, когда я приехала в школу она заявила что сейчас приедет инспектор отправит все это на экспертизу. Но при этом баночки в пакете были уже у взрослых людей в кабинете а ребенок был на уроке. В результате она при мне начала составлять протокол (директор школы) и вызвала инспектора без моего согласия и даже не слышала когда она это делала то есть перед фактом поставила. Когда я у нее спросила зачем вам все это нужно ребенок из благополучной семьи ему 17 лет мы знаем что он начал курить эти электронные сигареты. Конечно то что он принес их в школу вместе с жидкостью это неправильно но зачем сор из избы выносить и полицию привлекать которая приедет теперь завтра и меня приглашают на беседу. Как будто это я школьница и курила у нее на уроке. Помогите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.