2 учредителя 50 Х 50 один из них ген. дир. Как правильно надо уволиться директору? Кто принимает решение?

• г. Москва

2 учредителя 50 Х 50 один из них ген. дир. Как правильно надо уволиться директору? Кто принимает решение?

Ответы на вопрос (1):

Пишется заявление об увольнении директором. Протоколом общего собрания участников утверждается решение об увольнении и принимается решение о назначении нового директора. Затем заполняется форма 14001, нотариально заверяется и подается в 46 налоговую