Вопрос продления временного убежища гражданину Украины в Ростовской области при отсутствии квот на оформление РВП

• г. Азов

Я гражданка Украины в 2014 году получила временное убежище на территории Ростовской обл. В 2015 продлила ву.Могу ли я продлить ву ещё на год, в связи с невозможностью оформления рвп нет квот.

Ответы на вопрос (1):

Можете продлить- обратитесь в УФМС.