Процедура заключения религиозного брака гражданина Израиля с гражданкой России в России или на Кипре - требования к документу о разводе и апостилю

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Израиля хочет заключить брак с Гражданкой России в России или на Кипре. Гражданин Израиля разведен рабанутом, это брак религиозный. Как у всех Израильтян евреев. На нем невозможно поставить апостиль, так как это не государственное учреждение. Какой документ нужен как документ о разводе с бывшей супругой, и с каким апостилем.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

апостиль можно поставить на любом документе!!!