Как приостановить списание зарплаты и разблокировать зарплатную карту в ВТБ 24?

• г. Санкт-Петербург

Есть просроченная задолжность перед втб 24, и с июня списывают всю зарплату и карточку зарплатную заблокировали, как это приостановить? Жить уже не начто.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к суд приставу с заявлением о снятии ареста с зарплатной карты.

если есть решение суда или судебный приказ обжалуйте их и просите суд предоставить рассрочку/отсрочку исполнения решения суда

Обратитесь к судебному приставу. Из заработной платы удерживать имеют право не более 50%.