И взыскивается ли неустойка по неустойке, которую по решению суда должны взыскать с Ответчика, но он ее не выплачивает?

• г. Нижний Новгород

При подаче повторного иска по взысканию неустойки по суммам оставшегося долга по алиментным обязательствам можно ли сослаться на дело № ___ по которому уже было принято решение о взыскании неустойки, (долг не погашен до конца), чтобы не собирать заново все документы в качестве приложений к исковому заявлению. И как это сформулировать? И взыскивается ли неустойка по неустойке, которую по решению суда должны взыскать с Ответчика, но он ее не выплачивает? Ответ дан не на заданный вопрос, а как рекомендация к действию. Со службой судебных приставов я в постоянном контакте.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приложить копию решения суда по предыдущему спору, а также просить суд истребовать материалы дела.