Банк требует погасить задолженность, несмотря на досрочное погашение кредита - что делать?

• г. Калининград

Три года назад досрочно погасил кредит в банке, после этого два раза звонил банк, задолженности небыло, никаких смс о задолженности тоже небыло. Сечас звонят и просят погасить образовавшуюся задолженность в 50000 руб. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Сходить в банк и попросить сверку расчетов по кредиту.

Выполните предложение из ответа коллеги, если долг подтвердится, обращайтесь снова к нам. Возможно, пропущен срок исковой давности, возможно что-либо иное. Нужно будет разбираться.