Как и куда направить судебный приказ на взыскание алиментов от отца ребенка, проживающего и работающего в другом регионе?

• г. Иркутск

У меня на руках судебный приказ на взыскание алиментов. Отец ребенка прописан в Иркутске, но проживает и работает в Москве. Место работы центральный аппарат службы судебных приставов рф. Куда я должна направить судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправляйте по месту работы.