Как поступить если уволили с работы а кредит нечем платить, могу ли я расторгнуть договор с банком и чем это грозит?

• г. Воронеж

Как поступить если уволили с работы а кредит нечем платить, могу ли я расторгнуть договор с банком и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке не можете расторгнуть договор с банком. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.