Подозреваемый в мошенничестве приглашен на допрос в качестве свидетеля - цель закрыть дело после его застоя

• г. Москва

Был подозреваемым в мошенничестве. 8 месяцев назад дело заглохло. Сейчас вызывают на допрос в качестве свидетеля. С какой целью. По телефону сказали, чтобы закрыть дело. Якобы потерпевший дёргает, почему дело заглохло.

Ответы на вопрос (4):

Требуйте постановления о ВАШЕЙ полной реабилитации.

УДАЧИ ВАМ

В чем вопрос?

Уточняйте у сотрудника, который Вас вызвал.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.