Водитель оспаривает штраф за перегруз на одну ось - машина весила 23 т, разрешено 25 т

• г. Москва

Обжаловать постановление гибдд оштрафовали на 100 т.р. за перегруз на одну ось, общего перегруза нет, разрешено 25 т, машина весила 23 т.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете в суд в порядке ст.30.1 КОАП РФ, если для этого есть основания.