Как защититься от штрафа за перегруз, вызванного пробоем по одной оси и предоставлением путевого листа от ИП?

• г. Пенза

Оштрафовали водителя за перегруз. Пробило только по одной оси. Общего перегруза нет. Он показал путевой лист от ИП. Сейчас на ИП оформляют штраф 350000. Машина принадлежит физ. Лицу. На грузоотправителч ничего не выписывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оспаривать протоколв суде, пока что больше ничего.