Травма на работе - потеря материальных средств и опрометчивое решение о написании бытовой травмы

• г. Псков

В январе этого года упала с лестницы на территории работодателя в момент ухода с работы. Сложный перелом локтя. Была на больничном 9 месяцев. После 9 месяцев была на ВТЭК, группу не дали. Травму при доставке на скорой написала бытовой. Было ли это опрометчивым решением? Потеряла ли я материально?

Ответы на вопрос (1):

Потеряли. но теперь уже поздно.