Обманули в соц. сети ВКонтакте. После перечисления денег, человек удалился из соц. сети и не выходит на связь. Что делать?

• г. Благовещенск

Обманули в соц сети ВКонтакте. После перечисления денег, человек удалился из соц сети и не выходит на связь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, существует отдел специализирующийся на таких преступлениях