Судмедэксперт оценил травму ребра у отца после инфаркта - сколько можно требовать иск на суде?

• г. Краснодар

Папе после инфаркта спустя пару месяцев сломали ребро в области сердца, судмедэксперт поставил средней степени тяжести вред, сколько можно требовать иск на суде с обвиняемого?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от достатка обвиняемого, если дело можно прекратить за примирением сторон, то не мало, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226