Оплатила квитанцию за ЖКХ с пеней, но в следующем месяце пеня повторно начислена - насколько это законно?

• г. Челябинск

В сентябре оплатила квитанцию за ЖКХ в полном обьеме, в том числе и пени. В октябре пришла квитанция, где опять стоит пеня в размере 5 руб 29 коп. Я позвонила в управляющую организацию, мне ответили, что пени начисляются два раза в месяц. Разве возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможен такой порядок.