Судебный пристав наложил ограничения на регистрационные действия моей машины в Омске за неоплату штрафа, который не существует - что делать?

• г. Щекино

На мою машину судебный пристав из Омска наложил ограничения по регистрационным действиям за не оплату штрафа. Сам я поживаю в Тульской области и в Омске никогда не был. Извещений о штрафе не получал, в базе данных ГИБДД информации о штрафе нет. То есть получается штрафа нет, а дело есть. До пристава дозвониться не получается ни ехать же в Омск. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на действия Пристава - старшему Приставу и в Прокуратуру заодно, г. Омска.