Как получить дополнительные льготы и выплаты для матерей-одиночек в северной Осетии?

• г. Владикавказ

Я проживаю в северной осетии, я мать одиночка и сегодня узнала что мне пологаются дополнительные льготы и выплаты, скажите куда мне обратиться и какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте1 вам нужно обратиться в районную администрацию по месту регистрации, перечень документов вам выдадут там