Как воспользоваться Региональным материнским капиталом после переезда в Марий Эл?

• г. Йошкар-Ола

РеГиональный мат. Капитал я получала в 2012 г. в мо,три года назад переехала в марий эл И прописалась здесь же скажите где мне теперь воспользоваться капиталом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в местный пенсионный фонд.